Найдите значение выражения. А*10+560, если А=3; А=30; А=300.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:56
    0
    3*10+560=590

    30*10+560=860

    300*10+560=3560
  2. 14 декабря, 14:18
    0
    1) 3*10+560=590

    2) 30*10+560=860

    3) 300*10+560=3560