1) (11437+128•31) : 237-37=

2) (11421:243+17) •135-35=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:06
    0
    1) 15405:237-37=65-37=28

    2) 64*135-35=8640-35=8605
  2. 13 февраля, 23:45
    0
    1. 28

    2. 8605

    хех, 3 класс