14 * (p-30) = 630 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:25
    0
    14 * (р-30) = 630; 14 р-420=630; 14 р=630+420; 14 р=1050; р=1050:14; р=75.
  2. 21 октября, 12:31
    0
    14 * (р-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050:14

    р=75.