Выполните действия: 1) (11437 + 128*31) : 237-37;

2) 11421:243 + 17) * 135-35

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:30
    0
    1) 128*31=3968

    2) 3968+11437==15405

    3) 15405:237=65

    4) 65-37=28

    1) 11421:243=47

    2) 47+17=64

    3) 135*64=8640

    4) 8640-35=8605