Запишите в виде равенства тремя способами: 1) число х больше числа у на 6; 2) число m меньше числа n на 4; 3) число a в 5 раз больше числа b; 4) число с в 3 раза меньше числа d.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:36
    0
    1. у + 6=х х-6=у х-у=6

    2. m + 4=n n-4=m n-m=4

    3. 5b=a a/5=b a/b=5

    4. 9c=d y/9=d y/d=9