Запишите данно утверждение на математическом языке в виде равенства тремя способами:a) число м в 4 раза больше чилса n; б) число а на 4 больше числа b; в) число с в 4 раза меньше числа d; г) число е на 4 меньше числа g;

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:08
    0
    1) n=4m

    2) b=a+4

    3) c=d/4

    4) e=g-4