запишите данное утверждение на математическом языке в виде равенства тремя способами число a на 4 больше числа b

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:19
    0
    a=4+b

    a-4=b

    a-b=4

    Ответ:

    a=4+b

    a-4=b

    a-b=4