В шкафу было 13 чашек. когда несколько чашек взяли там осталось 5 чашек, сколько чашек взяли?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:10
    0
    13-x=5

    x=13-5

    x=8

    ...
  2. 26 марта, 04:26
    0
    13 - 5 = 8 чашек взяли