Длина прямоугольника 14 см, а ширина в 2 раза меньше. вычисли периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:04
    0
    Ширина: 14/2 = 7

    периметр 2 (14+7) = 2*21 = 42

    площадь 14*7 = 98