Маша выпила из кувшина 4 стакана молока а ее брат 6 стаканов сколько стаканов молока было в кувшине сначало если в нем осталось 5 стаканов

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:15
    0
    15 стаканов было

    6+5+4=15
  2. 9 октября, 06:50
    0
    4+6=10 (стаканов) выпили

    5+10=15 (стаканов)

    Ответ: было 15 стаканов молока