Решить уровнение а * 7 = 3360;

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:20
    0
    А=3360:7

    а=480

    480*7=3360
  2. 14 января, 09:51
    0
    A x 7 = 3360 a = 3360/7 a = 480 480 x 7 = 3360 3360 = 3360