Из задуманного числа вычти 18 чтобы получилось 8

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:10
    0
    18+8=26=задуманное число.

    Проверка: 26-18=8

    Ответ: задуманное число-это 26.
  2. 27 июля, 21:11
    0
    26-18=8 = > следовательно ответ 26