Составь выражения и найди значение. уменьшаемое 3 умножить на 7,24.19.100 вычитаемое 15,24 разделить на 8,2 умножить на 6,72 разделить на8

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:38
    0
    3*7=21,3*24=81,19*3=57,100*3=300