Модуль числа / 1+х/=0 2) / 2-х/=0 3) / х-3/+0.5=0.5

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:44
    0
    |1+x|=0. 1+x=0. x=0-1. x=-1 Ответ:x=-1. |2-x|=0. 2-x=0. x=0-2. x=-2. Ответ:x=-2. |x-3|+0,5=0,5 x-3+0,5=0,5 x-3=0,5-0,5 x-3=0. x=0+3. x=3 Ответ:x=3