X^2+3x-2=0 решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:47
    0
    Найти дискриминант?!

    D = 3*3 - 4 * (-2) * 1 = 9+8 = 17

    x1 = (-3+sqrt17) / 2

    x2 = (-3-sqrt17) / 2