Из данных выражений составь две верные записи: одну со знаком

Сами выражения: 1299+1 2999+1 4000-1 10000-1

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:02
    0
    1299+1=1300

    2999+1=3000,

    Значит 1299+1<2999+1

    4000-1=3999

    10000-1=9999

    Значит 10000-1>4000-1