Велосипедист проехал 9/20 части пути. сколько км составляет весь путь если оставшаяся часть пути 22

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:56
    0
    20/20-9/20=11/20

    22 / (11/20) = 40 км