9-10/3

Как вычитать из целого числа дробь?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:04
    0
    Ты представляешь 9 как 8. 3/3, ну или в твоем случае 10/3 как 3. 1/3 и отнимаешь: 8. 3/3 - 3. 1/3 = 5. 2/3
  2. 30 декабря, 16:45
    0
    9 - 3 1/3=8 3/3-3 1/3=5 2/3