Помогите плииз, как найти периметр квадрата со стороной 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:03
    0
    Р = (7+7) * 2=28 (cm)

    Ответ: Р = 28cm
  2. 31 августа, 19:22
    0
    P (квадрата) = a*4

    P=4 см*4=16 см