Лыжники прошли дистанцию 59 км причём после обеда они прошли на 11 км меньше чем до обеда. какую дистанцию проходили лыжники до обеда и после

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:25
    0
    1) 59-11=48 км если бы поровну

    2) 48/2=24 км до обеда

    3) 59-24=35 км после обеда