Вычислите плошадь круга, если длина его диаметра равна: 1) 14 см) 38 мм

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:26
    0
    1) S=1/4*Pi*D^2

    S=1/4*3,14*196=615,44/4=153,86 см^2

    2) S=1/4*Pi*D^2

    S=1/4*3,14*1444=4534,16=1133,54