Реши задачу, составляя выражение: а) прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47 м. Найдите периметр этого участка.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:03
    0
    85+85+47+47=170+94=264