Запиши выражение и найди их значения.

сумма чисел А и 4 при А=50:53:9

разность чисел А и 4 при А=54:57:13

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:01
    0
    Сумма чисел а и 4 равна

    50 + 4 = 54

    53+4=57

    9+4=13

    разность чисел а и 4 равна

    54-4=50

    57-4=53

    13-4=9