Со станции в одну сторону ушли две моторные лодки. Скорость одной лодки 45 км/ч, скорость другой 60 км/с. Какое расстояние будет между лодками через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:20
    0
    45*3=135 км (первая лодка) за 3 часа.

    60*3=180 км (вторая лодка) за 3 часа.

    180-135=45 км

    Ответ: 45 километров будет расстояние между лодками через три часа.
  2. 13 июня, 01:22
    0
    45*3=135 (км) - S 60*3=180 (км) - S