Расстояние от станции Тараз до станции Алматы 538,8 км. Расстояние от станции Тараз до станции Шу 232,2 км, а от станции Луговая до станции Алматы 412,6 км. Найдите расстояние от станции Луговая до станции Шу.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:51
    0
    Если схема расположения городов такова: Тараз-Шу-Алматы-Луговая, то решение будет

    538,8 км - 232,2 км = 306,6 км (от Шу до Алматы)

    421 3/5 км = 421,6 км (от Луговая до Алматы)

    421,6 км + 306,6 км = 728,2 км (от Луговой до Шу)

    Ответ: от станции Луговая до станции Шу 728,2 км

    Если схема расположения городов (я же не настолько знаю географию) такова:

    Тараз-Луговая-Шу-Алматы, то

    538,8 км - 232,2 км = 306,6 км (от Шу до Алматы)

    421 3/5 км=421,6 км (от Луговая до Алматы)

    421,6 км - 306,6 км = 115 км

    Ответ: от станции Луговая до станции Шу 115 км
  2. 9 февраля, 04:46
    0
    Если схема расположения городов такова: Тараз-Шу-Алматы-Луговая, то решение будет

    538,8 км - 232,2 км=306,6 км (от Шу до Алматы)

    421,3/5 км=421,6 км (от Луговая до Алматы)

    421,6 км + 306,6 км=728,2 км (От Луговая до Шу)

    Ответ: от станций Луговая до станций Шу 728,2 км

    Если схема расположения городов (я же не настолько знаю географию) такова:

    Тараз-Луговая-Алматы-Шу, то

    538,8 км-232,2 км=306,6 км (От Шу до Алматы)

    421,3/5 км=412,6 км (ОТ Луговая до Алматы)

    421,6 км-306,6 км=115 км

    Ответ: от станций Луговая до станций Шу 115 км