Ширина прямоугольника равна 2 5/8 дм. Длина на 2,1 см больше. Найдите периметр этого прямоугольника двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:35
    0
    1) 2 5/8+2,1=2,625+2,1=4,725 (см) длина

    2) (2,625+4,725) * 2=14,7 (см) периметр

    ответ 14,7 см