Для детей детского сада было куплено 7 кукол по цене 32 рубля за каждую, 9 мячей по цене 13 рублей за каждый 4 машинки по уене 76 рублей за каждую. какую сумму потратили на покупку игрушек

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:42
    0
    1) 32*7=224 (руб) куклы

    2) 13*9=117 руб за мячи

    3) 76*4=304 за машинки

    4) 224+117+304=645

    Ответ: 645 руб потратили на все игрушки