Длина прямоугольника а ми, а ширина на 3 см меньше, чем длина. найдите перимеьр прямоугольника при а=8

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:55
    0
    8-3=5 - это ширина

    (8+5) * 2=26 - это периметр