Напишите несколько: а) рациональных б) иррациональных, расположенные между числами 1 третья и 1 вторая (дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:51
    0
    Например,

    среднее: (1/3+1/2) : 2=5/6:2=5/12.