В магазине за 3 дня продали 2 т овощей в первый день продали 450 кг во второй день в 2 раза больше чем в первый день, а в 3 день остальное сколько килограмм овощей продали в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:57
    0
    1) 450*2=900 (кг) - было продано во второй день 2) 450+900 = 1350 (кг) - за 1 и 2 день продано 3) 2000-1350=650 (кг) - в третий день Ответ: в третий день было продано 650 кг овощей Для справки: 2 тонны = 2000 кг