Найдите значение выражения: 8 - 6 х - (- 5 х + (- 4 х)) при х = 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:13
    0
    8-6x - (-5x + (-4x)) = 8-6x - (-9x) = 8-6x+9x=8+3x

    x=2; 8+3·2=14