Кино водоема прямоугольной формы равна 45 м а ширина 38 м на расстоянии 2 метров от водоема поставили изгородь Найди длину изгороди

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:29
    0
    45+2+2=49

    38+2+2=42

    (49+42) * 2=182