Длина водоема прямоугольной формы равна 45 метрам а ширина 38 метров. На расстоянии 2 метров от водоема поставили изгородь. Найдите длину изгороди

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:43
    0
    Длина=45+2+2=49 или 38+2+2=42

    Смотря с какой стороны стоит изгородь