Длина водоема прямоугольной формы равна 45 метров а ширина 38 метров на расстоянии 2 метров от водоема поставили изгородь Найдите длину изгороди

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:22
    0
    Длина изгороди 45+2+2=49 м

    ширина 38+2+2=42 м

    периметр (49+42) * 2=182 м

    Ответ 182 м