Длина водоёма прямоугольной формы равна 45 м, а ширина 38 м. На расстоянии 2 м от водоёма поставили изгородь. Найдите длину изгороди

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:47
    0
    45+2*2=49 м

    38+2*2=42 м

    (49+42) * 2=182 м