Длина водоема прямоугольный формы равна 45 метров а ширина 38 метров. На расстоянии 2 метров от водоема поставили изгородь. Найдите длину изгороди. A 130 метров B 140 метров C 160 метров D 182 метров

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:58
    0
    45+2+2=49

    38+2+2=42

    (49+42) * 2=182