Дилина водоема прямоугольный формы равна 45 м, а ширина 38 м. На расстоянии 2 м от водоема поставили изгородь. Найдите длину изгороди.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:56
    0
    45+2+2=49 м длина изгороди

    38+2+2=42 м ширина изгороди

    (49+42) * 2=182 м периметр изгороди

    Ответ 182 м длина изгороди
  2. 1 июля, 14:09
    0
    45+2+2=49 м длина изгороди

    38+2+2=42 м ширина изгороди

    (49+42) * 2=182 м периметр изгороди

    Ответ 182 м длина изгороди