Решите уравнения а) 15,05 х+3,2 х-х=34,5 б) 5,8 х+7,04 х=3,21

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:07
    0
    15,05 х+3,2 х-х=34,5

    17,25 х=34,5

    х=2

    5,8 х+7,04 х=3,21

    12,84 х=3,21

    х=0,25
  2. 13 ноября, 02:55
    0
    а) 15,05 х+3,2 х-х=34,5

    17,25 х=34,5

    х=34,5/17,25

    х=2,05

    б) 5,8 х+7,04 х=3,21

    12,84 х=3,21

    х=3,21/12,84

    х=0,25