В первый день в магазине продали 69 килограмм овощей что составляет 3 из 5 всех овощей продали во второй день сколько килограмм овощей продали в магазине за 2 дня А163 килограмм В151 килограмм с161 килограмм D184 килограмма

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:08
    0
    Ответ D

    69 - это 3 из 8 всех килограмм овощей

    Значит всего (69/3) * 8=184
  2. 25 января, 18:04
    0
    69 : 3 х 5 = 115 (кг) - во второй день 69+115=184 (кг) - продали всего ответ: D 184