Помогите с этим уравнением (x-1 3/4) * 2/3=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:22
    0
    (х-13/4) * 2/3=0

    ((4 х-13) / 4) * 2/3=0

    (2 * (4 х-13)) / (3*4) = 0

    (8 х-26) / 12=0

    8 х-26=0

    8 х=26

    х=26/8

    х=3,25