Спортсмен проплыл дистанцию за 8 мин. Первые 5 минут он плыл со скоростью 90 м / мин, после чего его скорость снизилась на 4 м / мин. найдите длину дистанции.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:17
    0
    90*5=450 (м) 8*4 = 32 (м) 450-32=418 (м)
  2. 9 июля, 07:00
    0
    90 - 4=86 (м/мин)

    ответ: 86