45+24*5 - (59-9) =

порядок действий и решение

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:59
    0
    45 + 24 * 5 - (59 - 9) = 115

    1) 59 - 9 = 50

    2) 24 * 5 = 120

    3) 45 + 120 = 165

    4) 165 - 50 = 115