Вычеслите значение выражение (5,7-10,5) : (-4)

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:17
    0
    5.7-10.5=-4.8

    -4.8/-4=1.2

    ответ: 1.2
  2. 4 июня, 10:04
    0
    (5.7-10.5) / (-4) =

    -4.8 / (-4) = 1.2