Нужно найти значение выражения: 1) n-14, еслиn=27; 3) 24*m, если m = 3 : 2) 27 + R, если R=13 : 4) 48:t если t = 24

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:55
    0
    1) н-14=27-14=13

    2) 24*м=24*3=72

    3) 27+р=27+13=40

    4) 48:т=48:24=2
  2. 5 декабря, 20:03
    0
    1) 27-14=13

    3) 24*3=72

    2) 27+13=40

    4) 48:24=2