Решите уравнение x-4=9

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:32
    0
    Ответ 13

    13-4=9

    вот и весь ответ
  2. 21 августа, 22:06
    0
    Х-4=9

    Х=9+4

    Х=13

    13-4=9