Решите уравнение 27:y+29=38

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:49
    +2
    27:y=38-29

    27:y=9

    y=27:9

    y=3
  2. 19 декабря, 15:23
    +6
    27:y+29=38,

    27:у=38-29,

    27:у=9,

    9 у=27,

    у=27:9,

    у=3.

    Ответ: 3.