Тело движется со скоростью 18 км в час. Како путь оно пройдёт за 0,5

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:35
    0
    S = v*t тоесть, v*t=S

    18 * 0,5 = 9 км
  2. 19 декабря, 15:49
    0
    U=18 км/ч

    t=0.5 ч

    S-?

    S=u*t

    S=18 км/ч*0.5 ч=9 км

    Ответ: 9 км