1) - 0,025 * (-0,45) * 2/3 * (-4000)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:31
    0
    Для простоты сначала умножим

    -0,025 * (-4000) = 100

    далее перемножим

    -0,45*2/3 = - 45/100*2/3=-90/300=-3/10

    теперь умножим

    100 * (-3/10) = - 300/10=-30