Андрей купил 3 порции мороженого по 16 руб. кекс за 127 сколько сдачи он получил С 200 руб

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:28
    0
    1) 3*16=48 руб. - заплатил за мороженое.

    2) 127+48=175 руб - за мороженое и кекс.

    3) 200-175=25 руб

    ответ: 25 рублей
  2. 5 января, 20:04
    0
    3*16=48 (руб) отдал за мор

    200 - (48+127) = 25 (руб) сдача

    ответ 25 руб