Андрей купил 3 порции мороженого по 16 руб. и кекс за 127 руб. сколько сдачи он получит с 200 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:22
    +1
    1) 3*16=48

    2) 48+127=175

    3) 200-175=25 сдача
  2. 28 мая, 01:27
    +1
    Надо умножить 16 на 3 получится 48 затем к 48 прибавь 127 получится 175 рублей он истратит потом то 200 надо отнять 175 получится 25 рублей его здачаю